FIST RECORDS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FIST RECORDS FORUM
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 wapros k sudyem nashot battla

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
moskau




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-24

wapros k sudyem nashot battla Empty
СообщениеТема: wapros k sudyem nashot battla   wapros k sudyem nashot battla EmptyСб Май 03, 2008 11:02 am

wapros k sudyem nashot battla
Вернуться к началу Перейти вниз
moskau




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-24

wapros k sudyem nashot battla Empty
СообщениеТема: Re: wapros k sudyem nashot battla   wapros k sudyem nashot battla EmptyСб Май 03, 2008 11:04 am

wot dapustim ja sajmu kakojnibud mesta is perwih tröh. ja shewu w germanii i kak wi hatite peredat mne wse prisi? wapros 4ista dlia obschewa roswitija
Вернуться к началу Перейти вниз
GST

GST


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-15

wapros k sudyem nashot battla Empty
СообщениеТема: Re: wapros k sudyem nashot battla   wapros k sudyem nashot battla EmptyПн Май 05, 2008 12:44 am

moskau пишет:
wot dapustim ja sajmu kakojnibud mesta is perwih tröh. ja shewu w germanii i kak wi hatite peredat mne wse prisi? wapros 4ista dlia obschewa roswitija

аппаратуру посылкай деньги на конту
Вернуться к началу Перейти вниз
SIR

SIR


Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-15

wapros k sudyem nashot battla Empty
СообщениеТема: Re: wapros k sudyem nashot battla   wapros k sudyem nashot battla EmptyПн Май 05, 2008 1:19 am

moskau пишет:
wot dapustim ja sajmu kakojnibud mesta is perwih tröh. ja shewu w germanii i kak wi hatite peredat mne wse prisi? wapros 4ista dlia obschewa roswitija

ты даже во 2й Раунд непрошел так что призы мы тебе не передадим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
wapros k sudyem nashot battla
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIST RECORDS FORUM :: РАЗГОВОРЫ НА ВСЕ ТЕМЫ :: РАЗГОВОРЫ-
Перейти: