FIST RECORDS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FIST RECORDS FORUM
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 3 Раунд Обсуждение

Перейти вниз 
+12
ГрандиоZz
tihiy
MARA
JEEmo(KaRmA)
Lатыш
ТемАрзи
Chippy
k0styan
Юрчело
ЭйБи
alien_grey
FIST
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
MARA

MARA


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-26

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 4:25 am

Да... ))) судьи отожгли )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрчело

Юрчело


Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-09

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 4:58 am

Мда... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
DAN-MC




Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-04-30

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 8:42 pm

Бля я ещё когда был самый первый сайт написал что как - то странно что призы такие *нецензурная брань* а сайт на левом хосте!Но мне ответили типа такие как я даже первый раунд не пройду и типа что иди со своими предположениями в одно место!Ну я бля дошёл до 3 и тут судьи съебались!ПИЗДЕЦ КАКОЙТО!!!!!!!!!!!!
НАХУЙ ТРАТИЛ ВРЕМЯ СИЛЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЭТЛА ДАЖЕ СО СВОИМИ НЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОМАНДНОМ НА HIP-HOP.RU!!


2 Сhippy ТЫ В ТРЭКИ СКАЗАЛ ЧТО ПОД МИКРОСКОПОМ ИСКАЛ НО НЕ НАШЁЛ МОИ ТРЭКИ!ДА В НЕТ ВСЕ НЕ СЛЕВАЮ НО БЛЯ 1 ТОЧНО НАБРАВ В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НАХОДИТ!

ЛОВИТЕ
ЧТО ДЛЯ МЕНЯ РЭП
ОТКОМЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
A.R.K




Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-04-27

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 9:48 pm

Very Happy прикольно развели
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-26

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 10:07 pm

хххх )))) жесть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 11:58 pm

Главное: для чего? Здесь собралось достаточное количество сильных эмси, многие из которых взяли не по одному батлу... Зачем так порочить своё имя в рунете? Я сомневаюсь, что этот факт останеться незамеченным людьми со стороны.... всё таки я до последнего хочу сохранять оптимистичный настрой, но бля походу дело может кончится вполне обоснованным, справедливым и оооооочень жётким дисом (хотя с другой стороны каму это на *нецензурная брань* надо), просто обидно, господа организаторы, что вы ведёте себя в данной ситуации не по-мужски...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 12:06 am

Хотя если на это смотреть с другой стороны... опыт(хотя на *нецензурная брань* он нужен мне, когда у меня уже скоро альбом выходит...), ну и мораль, не учавствуйте в батлах, где не заморачиваются на платный хостинг)))) Всем мир. Спасибо за внимание... пойду заниматься более результативной деятельностью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alien_grey




Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-05-05

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 12:59 am

Я выйграл!!!

дело в том что такие призы с самого начала было видно что *нецензурная брань* кто даст...это хорошо что они к финалу не исчезли )))

В РОТ МНЕ НОГИ!!! Я НА ИЗМЕНЕ !!! БАТЛ ГАВНО СУДЬЙ ПИДАРАСЫ!!! Я НА ИЗМЕНЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 1:12 am

Грей не переживай так))))Все в поряде

Парни все кто прошел в третий раунд победили,всех ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕ МОЛОДЦЫ!Можно из нас сколотить непобедимую команду!

А эти гандоны-судьи ничего не весят в этой жизни!!!ПИДАРГИ

ЭйБи не заморачивайся,ничего личного в треке не было,просто ДИСС,даже ничего не искал!!! тебе всего 14,у тебя ВСЕ БУДЕТ!!!МИР


P.S. Надеюсь все мы еще услышимся!!!!!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 2:33 am

ЭйБи??? Может DAN MC????)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 3:19 am

Точно!!!!Все перепутал!


Организаторы КОЗЛЫ!
+1
+1
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 4:22 am

Изначально сомневался,что это настоящий фист Cool мне кажется-это просто этого фиста(который с югами)как-то подставить хотят просто
Вернуться к началу Перейти вниз
tihiy




Количество сообщений : 9
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-30

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 4:53 am

ыыы, пишем толпою ДИССУХУ, а у мя инета небыло, думал тут кипит! ГЫГы

респект грей тебе! концовка твоего трека на рапите lol!
если ты так бы весь трек зачитал меня бы здесь небыло ЫЫЫ

всем спасибо за игру! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Lатыш

Lатыш


Количество сообщений : 12
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-16

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 10:05 am

Вот дела то... Shocked =((( Жалко конечно, но что поделаешь... Всем Мир и респкт,Джиммо красава,встретимся в других батлах пацаны... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 4:05 pm

Всем краба Very Happy !Латышь тоже молодчик,припевчик качает Razz
Увидимся в следующих баттлах...
кстати у кого есть желание валим на мой баттл
http://vdpro.ru/forum/index.php?s=1712b6c4bcf5e01222c4e561053945d9&showforum=13 (призы неменее достойные,судьи известные,сайт платный раскрученный)
там правда у же второй отборочный раунд,но все кто дошёл здесь до 3 получают привилегию сдавать трэки прям на второй раунд(так как вы итак сильные МЦ)!Жду всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-26

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 4:29 pm

Я б поучавствовал ... но сука микро забрали со студии ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tihiy




Количество сообщений : 9
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-30

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 7:20 pm

JEEmo(KaRmA) пишет:
Всем краба Very Happy !Латышь тоже молодчик,припевчик качает Razz
Увидимся в следующих баттлах...
кстати у кого есть желание валим на мой баттл
http://vdpro.ru/forum/index.php?s=1712b6c4bcf5e01222c4e561053945d9&showforum=13 (призы неменее достойные,судьи известные,сайт платный раскрученный)
там правда у же второй отборочный раунд,но все кто дошёл здесь до 3 получают привилегию сдавать трэки прям на второй раунд(так как вы итак сильные МЦ)!Жду всех!

о мэн я наверно к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 7:24 pm

Акей просто ты токо там регись под тем же ником(чтобы я узнал) что и здесь и сдавай спокойно трэк тему "сыылки на второй раунд)
сроки там до 1июня.
тема: Ака 47 у меня под подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.R.K




Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-04-27

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 8:01 pm

JEEmo(KaRmA) пишет:
Всем краба Very Happy !Латышь тоже молодчик,припевчик качает Razz
Увидимся в следующих баттлах...
кстати у кого есть желание валим на мой баттл
http://vdpro.ru/forum/index.php?s=1712b6c4bcf5e01222c4e561053945d9&showforum=13 (призы неменее достойные,судьи известные,сайт платный раскрученный)
там правда у же второй отборочный раунд,но все кто дошёл здесь до 3 получают привилегию сдавать трэки прям на второй раунд(так как вы итак сильные МЦ)!Жду всех!

спасибо за предложение, подумаю можен и поучаствуем !!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lатыш

Lатыш


Количество сообщений : 12
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-16

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2008 9:58 am

A.R.K пишет:
JEEmo(KaRmA) пишет:
Всем краба Very Happy !Латышь тоже молодчик,припевчик качает Razz
Увидимся в следующих баттлах...
кстати у кого есть желание валим на мой баттл
http://vdpro.ru/forum/index.php?s=1712b6c4bcf5e01222c4e561053945d9&showforum=13 (призы неменее достойные,судьи известные,сайт платный раскрученный)
там правда у же второй отборочный раунд,но все кто дошёл здесь до 3 получают привилегию сдавать трэки прям на второй раунд(так как вы итак сильные МЦ)!Жду всех!

спасибо за предложение, подумаю можен и поучаствуем !!! Wink
Ооо... Круто че, тогда вообщем я валю к Джиммо на батл, хоть не так обидно будет... Все давай Хоуми вскоре цени мой трэк... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
DAN-MC




Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-04-30

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2008 1:39 am

JEEmo(KaRmA) пишет:
Всем краба Very Happy !Латышь тоже молодчик,припевчик качает Razz
Увидимся в следующих баттлах...
кстати у кого есть желание валим на мой баттл
http://vdpro.ru/forum/index.php?s=1712b6c4bcf5e01222c4e561053945d9&showforum=13 (призы неменее достойные,судьи известные,сайт платный раскрученный)
там правда у же второй отборочный раунд,но все кто дошёл здесь до 3 получают привилегию сдавать трэки прям на второй раунд(так как вы итак сильные МЦ)!Жду всех!

Cпасибо за такую привилегию! Лично Я В ДЕЛЕ! ЖДИ АХУЕННЫЙ ТРЭК ОТ DAN MC!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BonD




Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-19

3 Раунд Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 Раунд Обсуждение   3 Раунд Обсуждение - Страница 3 EmptyВт Июн 10, 2008 3:06 am

Сразу было понятно что это наеб, вот настоящий Fist http://www.fist-music.ru/, и fisr rec не существует, таким пидарам как эти судьи на до бы шейки по свертывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 Раунд Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIST RECORDS FORUM :: FIST RAP BATTLE :: 3 ROUND-
Перейти: