FIST RECORDS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FIST RECORDS FORUM
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2 Раунд Обсуждение

Перейти вниз 
+21
Lатыш
zombas
k0styan
Sarmat
SIR
CyberDex
FaT (TaKTiKa)
МC-Гашик
tihiy
GOGA!
alien_grey
MARA
mAnSs
Chippy
BlackWolf
MiniVen
Juicy_fruit@inbox.lv
GST
JEEmo(KaRmA)
ЭйБи
FIST
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MiniVen




Количество сообщений : 3
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-05

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 3:18 am

Чё то как то тихо...где все участники??ауу
Вернуться к началу Перейти вниз
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 10:42 pm

МC-Гашик пишет:
Ваа пацаны прорите Kudjo VS Fist http://www.zshare.net/audio/11667640d8d333fa/

засохни плесень сосёш ты *нецензурная брань* у пьяного ёжика ебучая тупая малолетка
дыхалку тренируй и вобще твой голос как у гопника после запоя и этот трек или типа дисс Laughing Laughing Laughing поебота свидос поебота твой ник поебота твой рэп поебота да и ты сам поебота кароче забей шамкала жертва оборта Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
GST

GST


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-15

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 10:54 pm

МC-Гашик пишет:
Ваа пацаны прорите Kudjo VS Fist http://www.zshare.net/audio/11667640d8d333fa/

вот такую *нецензурная брань* делают только уебаны сынок хотел походу бабло рубануть но не прошёл даже во второй а знаеш почему куджо хуюджо потомучто твой трек был кал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
SIR

SIR


Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-15

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2008 11:06 pm

МC-Гашик пишет:
Ваа пацаны прорите Kudjo VS Fist http://www.zshare.net/audio/11667640d8d333fa/

ты просто лох и этим всё сказоно Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
tihiy




Количество сообщений : 9
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-30

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 4:48 am

война это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 3:26 pm

Чё за ступорный мут писать дисс на судей, Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 3:53 pm

Как там у кого с треками дела?Завтра последний день...!Всех с пршедшим Днем Великой ПОБЕДЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 5:39 pm

я уже давно записал трэк,но сдам только завтра вечером Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 6:06 pm

Интересно,а как скоро будет отсужен 2ой раунд???
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-26

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 8:38 pm

Всем удачи во втором раунде
Вернуться к началу Перейти вниз
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 11:48 pm

МC-Гашик пишет:
Kudjo:- вааааааа Laughing ваааа Laughing *нецензурная брань* вы лохи пацаны особенно ты Fist я думал вы мне хоть ответочку нормальную напишите , а вы просто *нецензурная брань* пару словечек типа твой рэп гавно, ты лох и все такое это ж смешно Laughing ну прям детский сад вааа вы думали меня подьебнуть, а в итоге расмешили Laughing даже неможете ответить нормально лузеры куда вам сука батловать вааааааааааааааааа Laughing
так отвечают только слабоумные долбоебы.

P.S. Лутче сидите на своем тупом форуме и пишите всякую *нецензурная брань* это у вас охуенно выходит, а рэп это не для таких долбойобов как вы.
Вы своими ответами сами доказали что вы лохи Laughing Laughing Laughing

ты пидрила *нецензурная брань* нахуй с моего форума и-нет задрот *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
Sarmat

Sarmat


Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 12:17 am

FIST пишет:
МC-Гашик пишет:
Kudjo:- вааааааа Laughing ваааа Laughing *нецензурная брань* вы лохи пацаны особенно ты Fist я думал вы мне хоть ответочку нормальную напишите , а вы просто *нецензурная брань* пару словечек типа твой рэп гавно, ты лох и все такое это ж смешно Laughing ну прям детский сад вааа вы думали меня подьебнуть, а в итоге расмешили Laughing даже неможете ответить нормально лузеры куда вам сука батловать вааааааааааааааааа Laughing
так отвечают только слабоумные долбоебы.

P.S. Лутче сидите на своем тупом форуме и пишите всякую *нецензурная брань* это у вас охуенно выходит, а рэп это не для таких долбойобов как вы.
Вы своими ответами сами доказали что вы лохи Laughing Laughing Laughing

ты пидрила *нецензурная брань* нахуй с моего форума и-нет задрот *нецензурная брань*


А вот и снова я(Kudjo)!!! Very Happy Very Happy Very Happy Вааа ты думаешь мне всрался твой тупой форум гг Laughing та мне просто по приколу с тебя орать хи хи Laughing Laughing , скажи ты и вжизни такой долбоеб???Я тут пацанов еще прибил на эту *нецензурная брань* и мы все дружненько сядим и тупо орем с того как ты пенися Laughing г-гы,бля если честно то с тебя ору не только я но и участники баттла(некоторые) только я нескажу кто, ато ты и их
еще засудишь.Бля я таких судей(да наверно и все участники) еще невидел я бы даже тебе присвоил звание "самый
тупорылый судья 2008".Клоун сука гг иди работать в цирк питон ваааа

Бля для меня каждое твое сообщение как охуенный онектод сука немогу ггггг ггггг Laughing Laughing Laughing
Надо будет еще один дисс на тебя написать вотэто будет охуенно смешно. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 7:08 am

Kudjo, я вот во второй раз только на форум зашел, прочитав сообщения хотел промолчать, но, увы, не сдержался! Я не пойму твоей радости? если ты написал дисс на судью за то что тебя не пропустили во второй (или за что там, не вникал если честно) ты считаешь себя героем? Ты такой крутой перец, только для своих кентов с которыми ты "орешь с постов fista" и то, если твои кенты, толковые парни, они с тобой орут только изза дружественных отношений к тебе и все, так как твои посты как минимум не лучше постов Фиста! Меня самого много раз засуживали судьи, но до такого обсерания никогда не доходило! Как говорят - поздний примитивизм или ранний дебилизм, я бы так охарактеризовал данную ситуацию! Я не хочу ни с кем сраться, не хочу ни кого защищать, но клоун, на мой взгляд, помоему здесь ты! И, блять, не надо разводить детсад, вроде бы не малые дети! ИМХО ИМХО ИМХО! Лично мое мнение, ни*нецензурная брань* не собираюсь никому его навязывать! Пииз!
Вернуться к началу Перейти вниз
zombas




Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-24

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 8:12 am

Костян +1 детский сад... elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 12:52 pm

Давайте лучше коментить друг друга!Каждый следующий комментирует трек предыдущего,котю писал сообщение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 3:18 pm

Chippy, +1, мне трек понравился! хорошая ненавязчивая подача, тексток тож проходной, к сожалению оппонента не слышал, но я думаю будешь в третем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 3:48 pm

Костян, как раз хотел написать про твой трек!Из всех прослушанных понравился более всего!Возможно из-за того что рифмуешь круто!
Увидимся в 3ем)..надеюсь

Все вышеописанное сугубо мои личные предпочтения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmat

Sarmat


Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 6:38 pm

k0styan пишет:
Kudjo, я вот во второй раз только на форум зашел, прочитав сообщения хотел промолчать, но, увы, не сдержался! Я не пойму твоей радости? если ты написал дисс на судью за то что тебя не пропустили во второй (или за что там, не вникал если честно) ты считаешь себя героем? Ты такой крутой перец, только для своих кентов с которыми ты "орешь с постов fista" и то, если твои кенты, толковые парни, они с тобой орут только изза дружественных отношений к тебе и все, так как твои посты как минимум не лучше постов Фиста! Меня самого много раз засуживали судьи, но до такого обсерания никогда не доходило! Как говорят - поздний примитивизм или ранний дебилизм, я бы так охарактеризовал данную ситуацию! Я не хочу ни с кем сраться, не хочу ни кого защищать, но клоун, на мой взгляд, помоему здесь ты! И, блять, не надо разводить детсад, вроде бы не малые дети! ИМХО ИМХО ИМХО! Лично мое мнение, ни*нецензурная брань* не собираюсь никому его навязывать! Пииз!

Млодец!!!Я так понял ты прошол во второй, думаешь подлизал жопу судьям и в 3ий???Пизз.

P.S.И вот еще кстати FIST на сука 2ой дисс только уже не от меня.
http://www.zshare.net/audio/118540212138d715/ - Лови гранату от Кориша.
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 7:06 pm

Kudjo, провокатор )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 8:01 pm

Блин, ну как тут удержаться? Просто не стоит такое дерьмо как диссы и заявы на форуме принимать за что-то серьёзное... Ладно если бы вы были знакомы, а один оттрахал девушку другого ещё и *нецензурная брань* про него напиздел, тогда дисс это нормально, это хороший ответ(ну или ебло набить, это даже правилнее)))... А так... Напрягаться? зачем? Взрослые люди а ведуться на глупости как подростки.. Ты не проходишь во-второй раунд? Значит просто сделал не самый подходящий трэк для него, это не всегда значит, что тебя держат за лузера или за лоха, так что успокойся. А поведение судей в данной ситуции на мой взгляд не самое верное, по-моему стоило промолчать в ответ на такую дешевую провакацию, тем более если парень читать не умеет по вашему, так зачем на это реагировать? Всем мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 8:03 pm

ЭйБи - Большое зло и мелкие пакости

Музыка: ЭйБи, Савен (гитара)

http://www.zshare.net/audio/11857288655b1f9c/

Ценим и качаем головой Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 9:01 pm

Из скачанного мною, как ни странно, есть весма неплохие трэки
Chippy - прикольная идея, уверенное флоу,
Kostyan MC - хорошее попадание в бит, Рифма -местами некрасиво-исскуственная(не к месту ударения местами меняешь), но в целом очень хорошая.
DAN-MC Для 14 лет более чем хорошо. Удачи в дальнейшем становлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 2:10 am

пасиб, ЭйБи, послушал пол твоего трека (трафы мало оч) ну по этому куску скажу так : подача плотная, почти бе пауз, гут! Обильная рифмовка, но толком о чем текст еси чесно не вкурил)) ну а так - уверенный проход в третий! ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 2:56 am

Судьи, подскажите плиз, как долго ждать результатов?
Вернуться к началу Перейти вниз
alien_grey




Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-05-05

2 Раунд Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 Раунд Обсуждение   2 Раунд Обсуждение - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 3:24 am

бля у костяна неплохой тречок, а у чиппи ваще ахуенный...молодца ёптЫ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2 Раунд Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIST RECORDS FORUM :: FIST RAP BATTLE :: 2 РАУНД-
Перейти: