FIST RECORDS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FIST RECORDS FORUM
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК

Перейти вниз 
+3
ЭйБи
k0styan
FIST
Участников: 7
АвторСообщение
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyВт Май 13, 2008 6:38 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyВт Май 13, 2008 7:19 pm

Ебать мой *нецензурная брань*, меня слили
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyВт Май 13, 2008 7:49 pm

Не переживай мэн, ты хорошо читаешь) Может это просто не тот трэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
k0styan




Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 12:09 am

пасиб Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LinMar




Количество сообщений : 7
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-29

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 12:49 am

всем мир в следующем буду рвать albino albino albino
Вернуться к началу Перейти вниз
LinMar




Количество сообщений : 7
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-29

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 12:54 am

кстати он примерно в каких числах?и будет ли вообще? albino albino albino
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 1:32 am

Сильно несогласен с оценками..просто сам организатор более крупных баттло и судья....особенно в случае с греем и тихим,у тихого типичная рифмовка на глаголы сбивчивый счит и впечатление общее 5,када реально трэк режит ухо...у многих баллы прям одинаковые....такое чувство что судьи сильно неслушали тэки..
Ну фиг с ним,оценки выстовили быстренько,так что респект за организацию!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GST

GST


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-15

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 4:03 am

LinMar пишет:
кстати он примерно в каких числах?и будет ли вообще? albino albino albino

будет я думаю сразу после этого
Вернуться к началу Перейти вниз
alien_grey




Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-05-05

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 5:22 am

Djimo(KaRmA) пишет:
Сильно несогласен с оценками..просто сам организатор более крупных баттло и судья....особенно в случае с греем и тихим,у тихого типичная рифмовка на глаголы сбивчивый счит и впечатление общее 5,када реально трэк режит ухо...у многих баллы прям одинаковые....такое чувство что судьи сильно неслушали тэки..
Ну фиг с ним,оценки выстовили быстренько,так что респект за организацию!!!! Very Happy

Спасибо за поддержку,но я бы не стал разводить дискуссии по поводу оценок. все думают,что лучше соперника, а надо уметь проигрывать, похуй проебул,но в батле каким то чудом остался это значит только одно, дальше буду *нецензурная брань*! )))
то что тебя не убивает делает сильнее -чёткая фраза...

и еще...харе насет оценок *нецензурная брань* ё моё! бля умейте проигрывать, быковать любой олень умён, а по мужски признать поражение мало кто сможет...если *нецензурная брань*, значит судьям ты меньше понравился, не будут же все под ваши вусы подвтраиваться!...надеюсь это хоть кто то понимает. не закрывайте батл...я редко видел такую чёткую организацию. всё резко, оценочки,тема тыры пыры ))
Фист а ты остынь не обращай внимание и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
JEEmo(KaRmA)

JEEmo(KaRmA)


Количество сообщений : 27
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 11:33 am

да я то прошёл,и набрал 69баллов(вроде как самый высокий),просто некоторые оценки поражают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК   ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК EmptyСр Май 14, 2008 1:10 pm

alien_grey, правильные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIST RECORDS FORUM :: FIST RAP BATTLE :: ОЦЕНКИ ROUND 2-
Перейти: