FIST RECORDS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FIST RECORDS FORUM
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы к Судьям

Перейти вниз 
+7
GST
PRIDE
alien_grey
Islam aka Шлюха #1
Шез
MARA
FIST
Участников: 11
АвторСообщение
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyВт Май 13, 2008 6:39 pm

???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
MARA

MARA


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-26

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyВт Май 13, 2008 7:07 pm

What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Шез




Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 12:56 am

хм... я вот с многими оценками не согласен
ну к примеру tihiy ,ему за общее впечатление все судьи 2 бала поставили.Когда я слушаю у меня колонки забиваются.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Islam aka Шлюха #1

Islam aka Шлюха #1


Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 1:27 am

Бля ебени!!!!Вы думаете вообще кому вы высшее баллы ставите???Так же как этот Юрчело любой зачитать сможет!!!!Я бы посмотрел кто у вас там в судьях сидит!!!Вам там видимо всем медведь на уши наступил!!!!!Я больше чем уверен,что организатор этого баттла какой-нибудь рэпер неудачник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alien_grey




Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-05-05

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 1:30 am

где можно скачасть второй раунд оппонента по паре?? (Сэмпл)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRIDE




Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-18

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 2:02 am

alien_grey пишет:
где можно скачасть второй раунд оппонента по паре?? (Сэмпл)

вот ссылка Сэмпла - http://www.zshare.net/audio/1180700651f59a24/ .это Zill прасил передать он не может зарегистрироватьса пачемута........там
Вернуться к началу Перейти вниз
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 3:57 am

Islam пишет:
Бля ебени!!!!Вы думаете вообще кому вы высшее баллы ставите???Так же как этот Юрчело любой зачитать сможет!!!!Я бы посмотрел кто у вас там в судьях сидит!!!Вам там видимо всем медведь на уши наступил!!!!!Я больше чем уверен,что организатор этого баттла какой-нибудь рэпер неудачник!!!

а хули ты незачитал как он и вообще ПОШЁЛ НА *нецензурная брань*

ещё раз токай *нецензурная брань* то я этот баттл вообще закрой уже все мозги выебли умники хреновы на этом баттле судьи мы и нам решать как вести этот баттл кароче ещё кто нибудь напишит подобнуй хрень мне похуй кто баттл будет закрыт конечно не хотелось бы но просто *нецензурная брань* черти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
GST

GST


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-15

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 4:09 am

Islam пишет:
Бля ебени!!!!Вы думаете вообще кому вы высшее баллы ставите???Так же как этот Юрчело любой зачитать сможет!!!!Я бы посмотрел кто у вас там в судьях сидит!!!Вам там видимо всем медведь на уши наступил!!!!!Я больше чем уверен,что организатор этого баттла какой-нибудь рэпер неудачник!!!

сосёш ты *нецензурная брань* у пьяного ёжыка я с фистом согласен просто непотерплю чтобы кокойта сопливый штрих с кого небудь мухосранска меня тут учил как и что делать а неудачник это ты раз даже отбор не прошел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 1:17 pm

Islam, ты просто мудак, извини конечно. Ты в своём трэке говорил, что "покажешь как нада читать". Показал? Так что Shut your fuckin' month!. И вообще хватит мудачица... Я практически со всеми оценками согласен, просто надо быть обективными. А если тебе нравится говнорэп, и сам ты его делаешь и ты один считаешь что это круто, это уже проблемы твоих мозгов. Вот на хип-хоп ру с оценками долбоебизм полный...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйБи




Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-21

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 1:25 pm

А батл лично меня вообще радует, компетентость судей и организаторов очевидна... это подтвержают охуенно здоровое количество фактов: 1. Темы которые даются (столько вариантов раскрытия представляеться, и возможность написать на них прикольно) 2. Лимит трэков (особенно порадовала возможность сделать отборочный так как хочется, а не исходя из минуты времени), 3. Сроки (это всем понятно). 4. Судьи смотрят не только на то, как сделан трэк сейчас, но и на потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шез




Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 4:48 pm

Цитата :
на этом баттле судьи мы и нам решать как вести этот баттл
как понять эту фразу,типа мы как хотим так и сделаем....?
И вообще мне нравится то,что ктопрошёл,те мило лижут задницу судьям,......................удачи ребята!
Вернуться к началу Перейти вниз
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСр Май 14, 2008 7:27 pm

Шез пишет:
Цитата :
на этом баттле судьи мы и нам решать как вести этот баттл
как понять эту фразу,типа мы как хотим так и сделаем....?

а это значит что мы ставим оценки и мы решаем кто хороший трек сдал а кто ещё должен посторатся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
Islam aka Шлюха #1

Islam aka Шлюха #1


Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyЧт Май 15, 2008 10:06 am

Бля олени.Вы просто такие же ЛОХИ как этот Юрчело.а отбор я не прошёл потому что в судьях сидят не рэперы,а мудаки)))
За моей спиной альбом и уважение миллионна слушателей.А за вашими спинами нет нихуя!!!!Так что дети мои,сосите друг у другу)))
Да и ты мудак закрывай этот *нецензурная брань* баттл!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрчело

Юрчело


Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-09

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyЧт Май 15, 2008 4:15 pm

Ислам дорогой у тебя только один несчастный альбом)))))))))да и тот наверное под чужие минуса))не смеши...ты наверное и не выступал нигде кроме как дома в прихожей перед зеркалом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chippy




Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-04-18

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyЧт Май 15, 2008 4:50 pm

ОБРАЩЕНИЕ К СУДЬЯМ!

Вы взялись за организацию и проведению данного батла,и ,кстати, пока безупречно!ЛЮДИ которые недовольны результатами есть на каждой,даже самой забытой битве!А на вашем батле(с сильными участниками,судьями и призами) это само собой разумеется!Это их мнение,которое не сломать словестными перепалками!!!

Думаю немного некорректно говорить о том ,что вы закроете батл ,именно по отношению к тем,кто старался и прошел уже два раунда!С честью доведите его до конца,не обращая внимания на рамсы и понты недооцененных(по их мнению) детей!Ведь принять поражение может только взрослый,опытный и действительно сильный участник!

Спасибо!МИР!

P.S. ВСЕМ УДАЧИ В 3ем РАУНДЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyПт Май 16, 2008 6:42 am

Islam пишет:
Бля олени.Вы просто такие же ЛОХИ как этот Юрчело.а отбор я не прошёл потому что в судьях сидят не рэперы,а мудаки)))
За моей спиной альбом и уважение миллионна слушателей.А за вашими спинами нет нихуя!!!!Так что дети мои,сосите друг у другу)))
Да и ты мудак закрывай этот *нецензурная брань* баттл!!!!

за твоей спиной аблом ты в рэпи ноль особенно твой ник это вообще *нецензурная брань* багдадам назвался бы ещё Laughing Laughing был бы я лох у меня бы небыло своей студии а ты просто гондан который хотел получить лавэ ну токому бездарю как ты это просто несветит "уважение миллионна слушателей" Laughing Laughing *нецензурная брань* расмешил Laughing Laughing пару уебанов которые походу ещё хуже тебя читают похвалили и тут вася возмнил что он ахуенный МС кстати за моей спиной Eyedentity Records, Fist Records, rapbattles.de, hiphop-battles.com, namedia.org, rapchampions.de + мои клиенты те которые мне башляют за запись трека и скоро открою студию в Москве и это 100% так что сосёш ты *нецензурная брань* неопрятный уёбищный отрок
Cool я тебе ответил потомучто мне просто сейчас скучьно а так мне заподло с тобой переписыватся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
FIST
Admin
FIST


Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-14

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyПт Май 16, 2008 6:49 am

Chippy пишет:
ОБРАЩЕНИЕ К СУДЬЯМ!

Вы взялись за организацию и проведению данного батла,и ,кстати, пока безупречно!ЛЮДИ которые недовольны результатами есть на каждой,даже самой забытой битве!А на вашем батле(с сильными участниками,судьями и призами) это само собой разумеется!Это их мнение,которое не сломать словестными перепалками!!!

Думаю немного некорректно говорить о том ,что вы закроете батл ,именно по отношению к тем,кто старался и прошел уже два раунда!С честью доведите его до конца,не обращая внимания на рамсы и понты недооцененных(по их мнению) детей!Ведь принять поражение может только взрослый,опытный и действительно сильный участник!

Спасибо!МИР!

P.S. ВСЕМ УДАЧИ В 3ем РАУНДЕ!!!

всё норм баттл продолжается Wink

PS: Islam aka Багдад Laughing сосёт *нецензурная брань* у Фиста
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fist-records.forum2x2.ru
Юрчело

Юрчело


Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-09

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyПт Май 16, 2008 4:56 pm

Куда темы на третий раунд заливать в какой раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрчело

Юрчело


Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-09

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyСб Май 17, 2008 10:48 pm

Ув.судьи в какой раздел заливать трэк на 3-й раунд?
Вернуться к началу Перейти вниз
alien_grey




Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-05-05

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyВс Май 18, 2008 8:28 am

а правда трек куда выстовлять то?
Вернуться к началу Перейти вниз
BonD




Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-19

Вопросы к Судьям Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к Судьям   Вопросы к Судьям EmptyВт Июн 10, 2008 3:03 am

Вот настоящий Fist http://www.fist-music.ru/, а этот пидрила какойто!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы к Судьям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIST RECORDS FORUM :: FIST RAP BATTLE :: 3 ROUND-
Перейти: